Ограничения на выезд за границу для сотрудников МЧС России со специальным допуском

Я сотрудник внутренней службы МЧС России, имею допуск к госстайне 3 формы, загран пасспорт не сдаю в кадровый орган. Хотелось бы узнать о наличии ограничений на выезд за границу для отдыха во время отпуска.

Лучший ответ

хотелось бы узнать о наличии ограничений на выезд за границу для отдыха во время отпуска.

---вы подписали должностную инструкцию по допуску к Гос.тайне. поэтому обязаны её соблюдать. а загранпаспорт обязаны сдать