Возможность получить выплату от страховой при ДТП без страхового полиса и недавней покупке автомобиля
Попал в ДТП, виновник ехал сзади и не соблюдал дистанцию. У меня нет страхового полиса, можно ли получить выплату от страховой виновника или признают обоюдкой это ДТП? Машину купил 4 дня назад, не успел сделать.
Лучший ответ
Эдуард Владимирович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
постановление об АП
справка о ДТП
Документы то на руках?
Обращайтесь в СК виновника.