Как решить проблему долгов в Убрир в МФО? Советы для пенсионерки
Долги в Убрир в МФО. Пенсионерка. Больше не могу платить. Звонят. Морально подавлена. Не могу обьяснять свою ситуацию. Всё равно не поймут. Что делать? Ждать 1 июля 2015? И какие документы готовить? И сообщать ли им что я жду банкротства? Спасибо.
Добрый день!
НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЕ.В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЖДИТЕ КОГДА БАНКИ ОБРАТЯТСЯ В СУД. В СУДЕ МОЖЕТЕ ПРОСИТЬ СНИЗИТЬ НЕУСТОЙКУ СОГЛАСНО СТ. 333 ГК РФ, ЕСЛИ ОНА НЕ СОРАЗМЕРНА СУММЕ ДОЛГА. ТАКЖЕ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ЛИБО ОТСРОЧКУ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА, ЛИБО РАССРОЧКУ ПО ОПЛАТЕ ДОЛГА.
возможно списать ваши долги!
Существует множество законных способов избавиться от кредитных обязательств!