Спор о разделе автомобиля после развода - как правильно решить эту ситуацию?
Машина куплена в браке осенью 2013 на кредитные средства, при покупке оформил на жену, развелись в июне 2014, кредит на мне (списание со счета) на уговоры решить вопрос, бывшая жена идет в отказ. Предлогал отказаться, продать авто с последующим погашением и средства пополам (если останутся) , платить поровну, не устроило ни как, требования отдать авто и платить кредит. Документы на авто у меня, с банка тоже есть документы об исправном погашении кредита, кредит на 5 лет. Как быть? Заранее благодарен.
Здравствуйте, вы имеете право обратиься в суд с иском о разделе имущества нажитого в браке и разделе совместных долгов супругов. Остаток долга будет разделен между супругами.