Возможна ли амнистия или отсрочка отбывания наказания для сына, осужденного по статье 162 и статье 222 часть 2, и когда можно подать на УДО?
Моего сына осудили на 5 лет по статьям 162, 222 части 2 можем ли мы надеяться на амнистию или на УДО и если можем то когда можно подавать на УДО.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста моего сына осудили на 5 лет по статьям 162, 222 части 2 можем ли мы надеяться на амнистию или на УДО и если можем то когда можно подавать на УДО
---уважаемая Татьяна. амнистии пока нет и мы не может дать ответ. а по УДО недостаточно сведений. в частности когда сын был осужден. С уважением.