Проблемы с оплатой и доставкой - Как вернуть деньги и решить спор о качестве запчастей?
Продал запчасти в другой город, отпровлял через компанию грузоперевозки. Покупатель отправил чек сбербанковский в нем сумма и вакт перевода денег на мою карту, в итоге до меня дошла только часть этой суммы, осталостальные деньги так и не дошли, хотя в чеке прописанна вся сумма, осталась история переписки в элеетронной почте где мы договаривались и есть его паспортные данные, возможно ли вернуть деньги или запчасти. И еще он утверждает что запчасти не исправны, хотя по пребытию писал что все работает, и есть гарантии что он не вернет мне другие левые запчасти (свои старые допустим) Т.к. запчасти не были как то запечетлены или записанны по номеру и я не смогу определить мои ли это запчасти.
Лучший ответ
Здравствуйте. По факту всё против Вас. И деньги не вернёте и з/части он может вернуть.