Осталась без денег - Как вернуть деньги после мошенничества с арендой квартиры?
Дарья Михайловна, Вам необходимо обратиться в органы с заявлением! Думаю, что при направлении скана Вашего заявления мошенникам, могут испугаться и вернуть деньги. Если мошенники опытные, то вероятность мала и ,конечно, через уголовное дело тогда ждать результата.
Расписок в Вашем случае не нужно, т.к. Вам не нужно доказывать факт перечисления денег. Кошелек должен иметь получателя -физ.лицо, поэтому он уже определен и платежная система может подтвердить факт перечисления средств.
только через приговор по уголовному делу.
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ.
Удачи
Дарья Михайловна, обращайтесь в ОВД, это мошенничество.