Здрасте, Расторгнут договор купли-продажи без моего ведома, что делать?
Здрасьте, Расторгнут договор купли-продажи без моего ведома, что делать?
Лучший ответ
если договор предусматривал одностороннее расторжение, то Вы вправе требовать исполнения обязательств наступивших вследствие такого расторжения. если нет, то вправе оспорить данное расторжение предъявив требования к его исполнению.
Обжалуйте данное решение суда если это был суд, или как расторгли без вас поясните подробнее.
Здравствуйте! По подробнее всю хронологию событий можете расписать. Из Вашего вопроса не чего не понятно.