Банк требует оплатить 5000 т.р., но у меня зарплата всего 4000 т.р. Могу ли я оплатить меньшую сумму?
Я брала кредитную карту в связном банке платила всегда вовремя. Случилась беда с мужем потеряла работу и не смогла платить кредит когда решила возобновить оплату позвонила в банк там мне ответили вы нам не интересны. Так у меня образовалась просрочка в 55 дней. Сейчас мне звонят и требуют произвести оплату 5000 т.р в течении 3 х дней на р/с. У меня в данный момент зарплата 4000 т.р могу ли я оплатить меньше сумму чем требует банк? Банк не согласен говорят оплатить сразу 5000 т.р.
Здравствуйте. Можете конечно, но лучше рассчитаться быстрее, перезанять например, иначе никогда не расчитаетесь за счёт накапавших процентов