Мать одиночка из Тулы ищет помощь с жильем и детьми
Я мать одиночка троих детей. Имею ветхое жильё в собственности в котором жить невозможно. Снимаю квартиру. Администрация направляет в Тулу за сертификатом, но сертификат дают с ипотекой. На данный момент я не работаю а программа действует до 2016 года. Третьему ребёнку 11 месяцев в декретный отпуск не уходила. Подскажите что мне делать пожалуйста.
подскажите что мне делать пожалуйста.
Виктория Алексеевна, писать жалобу на имя прокурора. т.к. вас вводят в заблуждение. банк не даст вам ипотечный кредит. вы в отпуске по уходу за ребёнком и не имеете дохода.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
от 17.01.1992 N 2202-1
(действующая редакция от 22.12.2014)
Виктория Алексеевна, Вы по-моему всё напутали. Или Вас запутали. Ветхий фонд-это ветхий фонд. Сертификат на материнский капитал-это сертификат и при чём здесь возраст третьего ребёнка, если сертификат на второго. Зачем в Тулу? За каким сертификатом? Зачем ипотека? Какая программа? Свяжитесь со мной, я постараюсь Вам помочь.