Правомерность требований почтальона - перенос п/ящика и доставка корреспонденции
Я живу в частном доме. Почтальон требует перенести мой п/ящик на соседнюю улицу в удобное для него место. А пока я этого не сделал, почтальон приносит корреспонденцию в чужой п/ящик.
Правомерны ли его требования? Как обязать его приносить почту адресату.
Лучший ответ
Иван! Начните с того, что напишите претензию начальнику почтового отделения (срок ответа 10 суток) с указанием проблемы. Если не подействует - заявление в прокуратуру на действия почты. Как правило после этого все становится насвои места. Удачи.