Какое наследство ожидает совершеннолетнюю дочь отца в случае наличия завещания?
Отец со своей матерью имеют равные доли в собственности квартиры. От первого брака у отца есть совершеннолетний сын. От второго брака совершеннолетняя дочь. Со второй женой отец состоит в браке. На сына оформлено завещание, так же в завещании указано что вторая жена и мать могут иметь долю в имуществе отца. Про дочь в завещании не сказано. Может ли дочь в этом случае претендовать на равную долю или же наследство будет поделено на 3 части между сыном, женой и матерью?
ЕСли дочь не имеет права на обязательную долю - то не может.
УДАЧИ ВАМ