Сходства и различия между смешанной астмой с дыхательной недостаточностью и бронхиальной астмой - влияние на присвоение группы инвалидности и ФВД показатель
НЕТ, это не одно и тоже.
Пройдите обследование в специальном центре, измените диагноз.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Мы тут не врачи чтобы говорить о правильности дианозов.
О присвоении группы инвалидности решает медицинская комиссия, на которую Вас должен направить Ваш лечащий врач. Они там на основании ваших результатов, анализов и состояния здоровья принимают решение давать группу инвалидности или нет.
ЕСли не согласны будете с их решением, -его можно будет оспорить
В каком центре пройти обследование по поводу смешанной формы астмы?
СКОЛЬКО нужно находиться на больничном листе для получения группы инвалидности?
Для того чтобы получить инвалидность нужно не просто находится на больничном листе.
О возможности присвоения группы инвалидности решает медицинская комиссия, (называется еще медико-социальная экспертиза) на которую Вас должен направить Ваш лечащий врач. Они там на основании ваших результатов, анализов и состояния здоровья принимают решение давать группу инвалидности или нет.
Если не согласны будете с их решением, -его можно будет оспорить.