Москва, 08.09.2015, 21:37

Сходства и различия между смешанной астмой с дыхательной недостаточностью и бронхиальной астмой - влияние на присвоение группы инвалидности и ФВД показатель

Вопрос №7963512 из г. Москва
опубликован 08.09.2015, 21:37
В 2006 ГОДУ ВЫСТАВЛЕНА: СМЕШАННАЯ АСТМА С ДЫХАТЕЛЬНОЙ НЕ ДОСТАТОЧНОСТЬЮ 1-2 СТЕПЕНИ. Поликлиника в течении нескольких лет пишет диагноз: бронхиальная астма. Разве это одно и тоже заболевание? ФВД ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, это не одно и тоже.

Пройдите обследование в специальном центре, измените диагноз.

УДАЧИ ВАМ

08.09.2015, 21:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Мы тут не врачи чтобы говорить о правильности дианозов.

О присвоении группы инвалидности решает медицинская комиссия, на которую Вас должен направить Ваш лечащий врач. Они там на основании ваших результатов, анализов и состояния здоровья принимают решение давать группу инвалидности или нет.

ЕСли не согласны будете с их решением, -его можно будет оспорить

08.09.2015, 21:44

В каком центре пройти обследование по поводу смешанной формы астмы?

08.09.2015, 22:24

СКОЛЬКО нужно находиться на больничном листе для получения группы инвалидности?

08.09.2015, 22:28

Для того чтобы получить инвалидность нужно не просто находится на больничном листе.

О возможности присвоения группы инвалидности решает медицинская комиссия, (называется еще медико-социальная экспертиза) на которую Вас должен направить Ваш лечащий врач. Они там на основании ваших результатов, анализов и состояния здоровья принимают решение давать группу инвалидности или нет.

Если не согласны будете с их решением, -его можно будет оспорить.

09.09.2015, 09:32