Отказ в возбуждении уголовного дела после броска балок на авто - что делать дальше и как получить компенсацию?
1. обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в порядке ст.125 УПК РФ.
2. оцените причиненный ущерб самостоятельно, обратившись к профессиональному оценщику.
3. узнайте кто собственник квартиры, с балкона которой упали балки (или они были скинуты намеренно)
4. подавайте иск в суд (уже после того, как выполните три предыдущих пункта)
Вам проще подать иск в суд на компенсацию вам размера причиненного ущерба но для э
того потребуется определить размер ущерба
можете обжаловать в суд постановление, там и ознакомиться с материалом (чтобы узнать было ли опрошено лицо, проживающие в квартире указанной вами).