Образец заверенной копии договора

Вы можете предоставить мне образец заявления в банк на предоставление мне копии договора (заверенной)?
Лучший ответ

если договор заключали ВЫ с банком, то это не копия, а дубликат договора.

Если Вы решили получить копию договора заключенного банком с другим лицом, то Вам будет отказано.

Спасибо за ответ!

Заявление пишется в произвольной форме Вы сами можете его наптисать

Спасибо за ответ!

Доброго дня!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в банк.

Спасибо за ответ!