Опломбирование счетчиков и начисление платы за воду - правила и стоимость в г. Ставрополе
Приобрела квартиру в новостройке в г.Ставрополь. Установлены счетчики воды и света, но не опломбированы. В счетах об оплате за коммунальные услуги имеется графа об оплате за электричество, но нет за воду (ни за горячую, ни за холодную). Пришло предписание о том, что мне требуется опломбировать счетчики. Указано: В случае невыполнения предписания в указанные сроки к Вам будут приняты меры в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ,а именно: начисления производятся по среднему нормативу. Квартира пустая, не установлен даже унитаз и ванна. Вопрос: Средний норматив по которому я должна платить за воду это сколько кубов в месяц за горячую и сколько за холодную? И сколько сейчас стоит один куб холодной воды и сколько горячей?
Лучший ответ
Это в местной УК или РКЦ узнайте, тарифы субъект устанавливает
Спасибо за объяснение!