Права потребителя при повторном ремонте телефона в кредит
У меня такой вопрос. Мною был приобретен телефон в кредит. За полгода я второй раз сдала его в ремонт, не по моей вине. Имею ли я право обменять телефон или вернуть за него деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Николаевич.
Да,это ваше право. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
да, можете это сделать