Вдова участника ВОВ проживает в квартире с внучкой и детьми - право на получение жилищного сертификата и необходимость прописки всех
Вдова участника ВОВ проживает в квартире где 1/3 ее; 2/3 внучки, досталась от деда, общая площадь 90 м 2; проживаем вместе плюс трое детей, один инвалид, но прописана она одна. Имеет ли она право на получение жилищного сертификата? Или нам нужно прописаться всем?
Лучший ответ
Да, всем прописаться, тогда нуждаемость появиться. Но, если она ранее использовала право на получение жилья, то не имеет права.