Возврат денежных средств туристу, который изменяет требования - советы по грамотному ответу
Надо смореть документы. А по информаци изложенной в вопросе, пишите ответ со ссылкой на то, что ранее претензий более не имели и возврат получили, повторно требования не могут быть удовлетворены. обращайтесь, поможем
Так и отвечайте.
Что все деньги, уплаченные за путёвку, за вычетом понесённых расходов возвращены. Оснований для увеличения суммы выплаты нет.
Готовтесь к возможному судебному процессу.
Как отвечать грамотно?
---Анна Сергеевна, грамотно. нужно брать договор и отвечать в соответствии с условиями договора и со ссылками на
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОСНОВАХ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Принят
Государственной Думой
4 октября 1996 года с изменениями и дополнениями.