Законность начисления платы по общему тарифу водоканалом при наличии водомера - основание и законы
Я хотел бы узнать на каком законном основании водоканал начисляет мне плату по общему тарифу если у меня стоит водомер, мотивируя тем, что прошел срок проверки водомера. Насколько я знаю обязательная проверка водомеров касается только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, я не отношусь к вышеперечисленным, квартира по договору найма\не приватизированна\.Какие есть законы по этому поводу и законны ли требования водоканала?
Насколько я знаю обязательная проверка водомеров касается только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ,я не отношусь к вышеперечисленным, квартира по договору найма\не приватизированна\.Какие есть законы по этому поводу и законны ли требования водоканала?
---Александр, поверка приборов учёта. касается всех. без исключения.
С уважением.