Скрылся с места ДТП, без прав, машина не оформлена, что мне будет?
Лучший ответ
без прав
12.7 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф от 5000 до 15000 руб./ отстранение от управления ТС, задержание ТС
За скрытие с места ДТП предусмотрено наказание лишение водительских прав или арест сроком до 15 суток. Если конечно вычислят вас и узнают что это вы были....