Как продлить регистрацию при истечении срока действия паспорта Украины и подача на вид на жительство в России
Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Извините, но ответа я такого не ожидал получить. Это я уже все имею, это я уже все прошел. Суть первого вопроса: истекает срок действия паспорта в котором стоит штамп РВП и прописки. Суть вопроса второго: справка НДФЛ. Зачем Вы мне пишите то что я уже давно прошел ?.