Заплатил просрочку 31 числа, но требуют оплату снова за период до прихода денег - нужно ли мне платить, если предъявлю квитанцию?

Заплатил просрочку 31 числа, а деньги пришли 2 числа за эти три дня снова требуют заплатить если я в банк предъявлю квитанцию не надо мне будет платить. Позвонили только сегодня и сообщили а вообще надо платить кредит до 10 числа. Меня интересует именно за этот пересыл три дня я должен платить снова чтоли.
Лучший ответ

Надо условия договора смотреть.

Здравствуйте! к сожалению, но банк прав.

Да, вы должны будете заплатить