Утерян паспорт - ожидание получения трудовой пенсии и проблемы одинокого человека

Был утерян паспорт, по жизненным обсоятельствам его востановить не имел возможности. Сейчас получил временное удостоверение личности. Подал заявление на получение трудовой пенсии. Мне сказали что пенсию я буду получать со дня подачи заявления и при получении готового паспорта. На что мне жить пока делается паспорт (два месяца) я одинокий...

Лучший ответ

Мне сказали что пенсию я буду получать со дня подачи заявления и при получении готового паспорта.На что мне жить пока делается паспорт(два месяца) я одинокий...

---устройтесь пока на работу. подыщите не тяжёлую и поработайте

Мне не понравился Ваш ответ.