Проблемы раздела имущества в бывшем браке - как идентифицировать приобретенное и отчужденное имущество?
На самом деле если было ходатайство об истребовании информации о наличии имущества и оно было удовлетворено, то суд был обязан сделать запрос и истребовать такую информацию, поскольку сторона по делу не сможет истребовать в росреестре эту информацию (возможно только по объекту узнать собственника). Суд не будет определять имущественную массу, поскольку рассматривает иск в пределах заявленных требований, и госпошлину в таком случае не рассчитать поскольку стоимость неизвестна. Акцентируйте внимание на удовлетворенном ходатайстве об истребовании информации по имуществу.