Возможность получения государственной помощи при приобретении жилья для семей, где один из супругов является сиротой или имеет только одного родителя

Есть ли возможность получения помощи от государства при приобретении жилья, если у супруга из родителей только мать, а жена сирота, получившая в наследство половину однокомнатной квартиры?

Лучший ответ

В таком случае сначала целесообразнее обратиться в организацию, регулирующую предоставление льгот, в данном случае-администрацию населенного пункта, города. В случае отказа поставить на очередь, юрист может проанализировать законность отказа и помочь обжаловать в суде этот отказ