Права и льготы сироты-жены - что положено и как получить помощь?
У меня жена сирота ей 28 лет у нас есть ребенок живем в однокомнатной квартире которую купили сами официально мы не работаем Квартиру от государства она не получала. Скажите пожалуйста что супруге вообще положено как сироте? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Петр!
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить ваши документы.
с.т. 8-9874845739 Разим Рависович г.Стерлитамак