Как подать ходатайство на итр в Ростовской области и можно ли этим обеспечить срок до двух лет?
На итр можно подавать так же как и на удо? В ростовской области говорят что. Подача ходатайства на итр.. Это чтоб срок не привышал 2 х лет! Правда ли это?
Лучший ответ
На итр не подают, как на Удо. Сначала, в любом случае должен состояться суд, на котором определят наказание. От этого наказания потом отталкиваться.