Казань, 23.02.2015, 21:47

Если по ДНК доказано что он является отцом детей могут ли его не депортировать.

Вопрос №6160867 из г. Казань
опубликован 23.02.2015, 21:47
Если по Днк доказано что он является отцом детей могут ли его не депортировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что нужно чтобы не депортировали?у него уже 2 года все просрочено.а у нас трое маленьких детей.что делать?подскажите

23.02.2015, 21:58

Что значит ЕСЛИ ДОКАЗАНО ??? Все же доказано или нет ?? И каким образом доказано ??

23.02.2015, 22:04

Если по Днк доказано что он является отцом детей могут ли его не депортировать

Мария Александровна, не могут не депортировать.

23.02.2015, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что нужно чтобы не депортировали?у него уже 2 года все просрочено.а у нас трое маленьких детей.что делать?подскажите

23.02.2015, 21:58

Что значит ЕСЛИ ДОКАЗАНО ??? Все же доказано или нет ?? И каким образом доказано ??

23.02.2015, 22:04

Да все доказано через анализ ДНК

23.02.2015, 22:14

Кем и как ? В рамках судебного процесса ??? Доказательства вообще юридическую силу имеют ???????????

24.02.2015, 01:27