Черкесск, 23.02.2015, 21:45

Как бороться с незаконными действиями председателя и угрозами отключения электричества на даче?

Вопрос №6160870 из г. Черкесск
опубликован 23.02.2015, 21:45
Живем на даче! Состоим в садоводческом товарище, есть председатель платим ему зарплату в год 4000 рублей, якобы членские взносы! Хотели отказаться платить! Грозит тем, что отключит нам свет! За свет платим регулярно! Как с этим бороться?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не верно, не всё законно. Просто выходите из членов СНТ и платите отдельно за свет.

Отключит-жалобу в прокуратуру

23.02.2015, 21:47

есть председатель платим ему зарплату в год 4000 рублей , якобы членские взносы!

---Наталья , если вы в СНТ. то всё законно. и оплата тоже.

23.02.2015, 21:47

Если выйдем из Снт, свет будет подаваться по гостевому тарифу?

23.02.2015, 21:57

По такому же тарифу как и для остальных, другого быть не может по закону

23.02.2015, 21:58