Паспортом на дом при вступлении в наследство.
Разъясните, пожалуйста, вопрос с тех. паспортом на дом при вступлении в наследство.
На каком этапе он нужен? На чье имя он должен быть оформлен?
Лучший ответ
Наталья! Техпаспорт на дом необходимо представить нотариусу.Он может быть получен либо тем, кто зарегистрирован в доме, либо по запросу нотариуса.Он не именной, поэтому выдается без указания того,кому он выдан.Удачи