Организация наследства в городе - нотариусы по алфавиту фамилий умерших
У нас в городе для оформления наследства нотариусы поделили по буквам алфавита фамилии умерших. Каждому нотариусу соответствует определенная буква, и получается я могу обратиться не к любому нотариусу, а к определенному. Правильно ли это?
Лучший ответ
Если у Вас такой порядок, то это правильно. У нас в Нижнем поделены по улицам и годам смерти.