Необходимость регистрации грузино-российского брака в РФ и требуемые документы
Я гражданин Грузий а жена гражданка РФ мы расписывались в Грузий по приезду в Р.Ф я подал документы на Р.В.П нам сказали что надо зарегистрировать наш брак тут в Р.Ф надо поставить печать что мы на самом деле женаты в паспорт жены! У меня есть свидетельство о браке Грузинское! (заверина апостолом Грузий и нотариально) на сколько это обязателно и куда надо обратиться и какие нужны документы?
В Грузинском посольстве нам отказывают! говорят что у вас есть свидетельство о браке ! обратитесь в УФМС РФ!и там нам говорят что такое они не делают!
куда надо обратиться и какие нужны документы
---в посольстве Грузии в России и обратитесь.