Какие документы требуются для регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином Казахстана в РК при наличии свидетельства о расторжении предыдущего брака?
Я гражданка РФ на данный момент беременна и хочу зарегистрировать брак с гражданином Казахстана на территории РК. Какие для этого мне нужны документы? В браке раньше состояла. Свидетельство о расторжении брака и печать в паспорте имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте Алиса!
Подаёте заявление и предоставляете удостоверение личности и справку ЗАГС, подтверждающую, что не состоите в зарегистрированном браке.