Я нахожусь в России но не имею Российского гражданства,, скажите, я могу открыть малый бизнес?
Я нахожусь в России но не имею Российского гражданства,,cкажите, я могу открыть малый бизнес?
Да. Нерезиденты имеют право открывать бизнес в России, но вы будете платить повышенные налоги
Скажите а сколько процентов?
30%, если находится на территории РФ менее 180 дней, а если находится более 180 дней, то 13%. Если платил 30%, за первые 180 дней, а потом продолжал пребывать на территории РФ (без выезда), то налог пересчитывается, по ставке 13%. Обращайтесь, поможем составить документы на открытие и так же предоставляет услуги по ведению бухгалтерского учета и решаем миграционные вопросы. + бонус Юридическое сопровождение бесплатно.