Екатеринбург, 24.02.2015, 00:04

Можно ли парковаться во дворе на тротуаре? Какими правилами это регулируется?

Вопрос №6161376 из г. Екатеринбург
опубликован 24.02.2015, 00:04
Можно ли парковаться во дворе на тротуаре? Какими правилами это регулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете парковаться во дворе.

24.02.2015, 00:05

Сколько % тротуара может занимать автомобиль? и какими правилами это регулируется?

24.02.2015, 00:07

Есть только Положение о порядке создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования "город Екатеринбург" ( Постановление Администрации города Екатеринбурга от 24 декабря 2013 года №4303)- насчет парковок во дворах- то этот вопрос не урегулирован.

24.02.2015, 00:22