Отсутствие тротуара у жилого дома - какие нормы определяют эту ситуацию?
У жилого дома с боковой стороны нет тротуара, то есть со стороны подьезда и с лицевой тротуары есть и получается что женщины с колясками идут по тротуару и спускаются на проезжую часть из за этого отсутствующего кусочка, Подскажите, пожалуйста, какими нормами определяется наличие/отсутствие тротуара.
Лучший ответ
градостроительными нормами определяется - обратитесь в администрацию МО - они обязаны возвести ровный не травмоопасный тротуар - см. ст. 14 Закона о местном ссамоуправлении