Я владелец обыкновенных акций Роснефть. Хочу продать акции. Что нужно для этого и с чего начать?

Вопрос №6161511 из г. Уфа
опубликован 24.02.2015, 01:24
Я владелец обыкновенных акций роснефть. Хочу продать акции. Что нужно для этого и с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ищите покупателя-составляйте с ним договор купли-продажи акций

24.02.2015, 01:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Продать акции

24.02.2015, 01:26

Акции продаются на основании договора купли-продажи Они же у вас не именные.Больше ничего не нужно кроме договора

24.02.2015, 01:38