Неправильный диагноз и лечение - Как пожаловаться на врача, который не обнаружил перелом на снимке?
Ребенок упал и ударился рукой, мы приехали в травмпункт сделали снимок, врачь сказала ничего страшного просто ушиб мягких тканей. Выписала мазь и отправила домой. Чтобы прошел отек посоветовала приложить холод. Через два дня такого лечения отек так и не спал. Мы поехали в другую больницу там нам сразу сказали что перелом даже на снимке видно. Подскажите куда можно пожаловаться на врача который даже на снимке не увидела перелома?
обращайтесь с жалобой в отдел здравоохранения города и в прокуратуру с жалобой на бездействие врача