Тем более, что если б я слышала удар, моим первым дейстивием было бы что там с моей собственной машиной.
Уважаемая Евгения!
Первую ошибку Вы уже сделали пойдя в группу разбора без предварительной консультации с адвокатом. Я так полагаю, что ВУ в ГИБДД у Вас изъяли? Лучшее что Вы можете сейчас сделать, это немедленно нанять адвоката, поскольку не зная нюансов административного расследования любые данные Вам советы нанесут больше вреда чем пользы. Если конечно ВУ для Вас важно и Вы не готовы расстаться с ним на 1,5 года или отсидеть 15 суток. Кроме того, если Вас признают виновной, то придется за свой счет оплачивать ущерб потерпевшим, поскольку СК обязательно предъявит Вам регрессный иск. И я думаю, что эта сумма будет значительно больше той, что Вы затратите на юридические услуги.
С уважением,
Александров Е.Н.