Как получить кредит на инструменты после отбытия срока?
Скажите пожалуйсто. Я отбывал срок а сейчас вышел и хотел бы взять кредит в банке. На инструменты чтобы работать. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
В интернете поищите. Тут этих банков море. В поиске наберите взять кредит. Достаточно паспорта.
Спасибо за ответ!
обратитесь в банки если они по Вашим показателям предоставят кредит это хорошо, если нет то можете перезанимать у знакомых