Возможно ли освобождение родственника по амнистии после пребывания в колонии?
Мой родственник находится в колонии поселения с января 2015 года. Срок пребывания там 1.5 г., плюс моральный ущерб потерпевшей, в размере 1000000, после дтп, совершенного в алкогольном опьянении. Может ли он расчитывать на то, что выйдет по амнистии?
Лучший ответ
это станет ясно после утверждения тех статей которые попадут в амнистию