При разделении ордера на квартиру кому какие части отдадут, если квартира 52 метра квадратных?
Валентина! Выделить долю в муниципальной квартире НЕ ВОЗМОЖНО.А платить вы за нее коммунальные платежи обязаны..Проблема ваша стара, как мир.ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ.Удачи.
Вавлентина! 1.Нельзя разделить ордер муниципальной квартиры.2.Вашей доли в квартире нет, т.к вы в ней не зарегистрированы.3.Приватизировать клочок нельзя.Только всю квартиру и с общего согласия на 5 человек.Тогда ребенок будет иметь 1\5.4.При рождении нового ребенка приватизация не пересматривается.Удачи
Спасибо большое за ответ! А как же мужу отделить от квартиры свою долю, если она муниципальная ( за него мы платим 1\5 каждый месяц квартплату под рукописную расписку)? потому что его мать постоянно пытается выгнать нас на улицу и сменить замок??: Как же нам поступить потому что так живем уже 5 лет, отношение все хуже и хуже, а денег нет на строительство своей квартиры?