Как сохранить статус памятника архитектуры и предотвратить пристройку, задуманную соседом в корыстных интересах?
Как поступить? Наш дом на 8 квартир является памятником архитектуры. Наш сосед, всеми силами пытается снять с него этот статус (в корыстных интересах) он задумал пристройку к дому. Он очень настойчив в своем желании. Как этого не допустить?
Лучший ответ
Как этого не допустить?
---ваш дом охраняется законом и этого достаточно.
Спасибо за ответ!
В прокуратуру нужно писать жалобы
Спасибо за ответ!