Как обойти 70 закон РФ и включить родителя в социальный найм, если отказывают из-за ухудшения жилищных условий?
Регистрируйтесь по месту пребывания , Вам для этого не нужно чтобы Вас включили в договор соц. найма
Вы меня не поняли я не хочу по месту прибывания
Мне предлагали регистрацию по месту прибывания но мне это не нужно я же проживаю там постоянно . Прошу Вас помочь как правильно написать письмо с указанием закона о включение меня в соц найм к ребенку
Ну хоть кто нибудь помогите пожалуйста !!! Не ужели нельзя хоть на один закон конституции обратить внимание управление ??? Я же не к чужому человеку прошу зарегистрировать .