Влияет ли различие в написании места рождения на регистрацию ООО?
Может ли ослужить основанием для отказа в регистрации ООО, если место рождения участника написано гор. Москва, а в паспорте город Москва? Спасибо.
Лучший ответ
Да, может. Необходимо указывать все как в паспорте, вплоть до букв и знаков, а также размер букв (заглавные и прописные). Если необходима помощь, обращайтесь.
Нет, это не основание