Автоинцидент с травмированием - Нужно ли пригласить адвоката на следствие?
Ситуация такая: Ехала с мужем 5 февраля в 23:40 доой. Нас остановил экипаж из 3 х человек. Я вышла на улицу поговорить, а муж закрылся в машине. Двое сразу же начали ломать стекло, и третий пошел им на помощь (Все это длилось около минуты). Сидел он на пассажирском месте, соответственно стекло сломали тоже пассажирское. Повредили ему руку (ходил в травмпункт, повреждение средней степени). его увезли в УВД, И уже там начали составлять протоколы, в т.ч. и об отстранении. После этого муж зафиксировал травму в травмпункте. Обьяснение участковому давали. Завтра нас вызывают в следственный отдел. После прочитанного в интернете что там невиновного обвинят, Вопрос такой: нам нужно с собой брать адвоката?