«Супружеская драма в ДПС - безразличие властей и неясное будущее»
Добрый день! Примирение по ст.318 на практике невозможно, поскольку категория преступления против порядка управления. 4 года колонии слишком много. В суд необходимо было представить видеозапись, положительные характеристики на мужа, а также мед. справки из травмпункта. На практике чаще всего суд выносит наказание в виде штрафа или условного срока. Также необходимо было на стадии следствия писать жалобу на сотрудника ГИБДД в Службу собственной безопасности, с приложением видеозаписи и справок из травмпункта. Приговор можно обжаловать в апелляционной инстанции.