Проблемы приватизации жилья среди двух семей, одна из которых отказывается от процесса
Проживают 2 семьи, прописано 4 чел. Есть несовершеннолетний ребенок.
Семья без детей от приватизации отказывается, отказ не оформляет, договориться не предоставляется возможным!
Как в данной ситуации приватизировать жилье или сделать его размен?
Обязать дать свое согласие на приватизацию никто не вправе, даже суд.
Размен муниципального жилья предусмотрен в ЖК РФ, но на практике практически невозможно в Москве подобрать варианты (такие же муниципальные квартиры), чтобы предоставить их суду.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Ни каким образом у Вас это не получится. Только договариваться