Столкнулась с проблемой - Чужие люди прописаны в договоре купли дома за материнский капитал, они подали в суд о выписке отказали. Как расторгнуть договор?
Купила дом за материнский капитал в договоре были прописаны чужие люди 2 человека подали в суд о выписке отказали могу ли я расторгнуть договор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только если не были предупреждены что там кто то прописан или же в договоре было обязательство выписаться, либо если было прописано, что там никто не прописан